21 Февраля 2012

Визит президента Nuga Medical

Другие новости

7 Декабря 2012

Ziemassvētku atlaides

19 Сентября 2012

Lielais turmānija paklājs + dāvana

No 19. septembri līdz 10. oktobrī 2012. gadā katram pircējam dāvana - turmānija spilvens.
29 Февраля 2012

Благодарность за поддержку

Компания Nuga Best в Украине занимается развитием флорбола – игры, которая становится всё более популярной в подростковой среде.
В начале февраля 2012 года Киев посетил президент южнокорейской компании Nuga Medical г-н Чо Сынг Хен. Он встретился с руководством Nuga Best в Украине. Президент всемирно известной компании – человек очень неординарный и скромный.
Родился и вырос будущий изобретатель уникального медоборудования в корейской рыбацкой деревушке. Это была непростая пора для Кореи, война разорвала полуостров на две части, в стране царили разруха и нищета. Отец Чо Сынг Хена погиб в море. Шестеро детей остались на попечении мамы. Она тяжело работала, поднимая детей, и подорвала своё здоровье.
Конструктор медоборудования Чо Сынг Хен изобрёл первый массажёр Nuga Best, чтобы помочь своей маме. Теперь оборудование оздоравливает людей в 175 странах мира.
В 2012 году Nuga Medical исполняется 10 лет. Чо Сынг Хен рассказал украинским партнёрам, что к юбилею компании обязательно будут новая оздоровительная продукция и качественно новый виток развития компании.
е-mail: info @ nugabest.lv  |   |  saloni

Uzrakstīt vēstuli

Visi laukumi obligāti ir jāaizpilda
Paldies, Jūsu ziņojums veiksmīgi nosūtīts

Служебный вход