14 Февраля 2012

Врач-хирург о Nuga Best

Другие новости

7 Декабря 2012

Ziemassvētku atlaides

19 Сентября 2012

Lielais turmānija paklājs + dāvana

No 19. septembri līdz 10. oktobrī 2012. gadā katram pircējam dāvana - turmānija spilvens.
29 Февраля 2012

Благодарность за поддержку

Компания Nuga Best в Украине занимается развитием флорбола – игры, которая становится всё более популярной в подростковой среде.
Хирург, спасая чью-то жизнь, поневоле наносит вред собственному здоровью. Конечно, это благородная профессия, на которую способны немногие. Просто представьте, что вы стоите, полунаклонившись, почти не двигаясь, часов 5-6. Только от мысли, что нужно простоять в неудобном положении столько времени, разламывается спина. Между тем, хирург ещё и делает операцию.
Такая работа у Марии Михайловны Приймы, врача-хирурга Николаевского торакального отделения на базе областного противотуберкулёзного диспансера. Каждая операция сопровождается болями в позвоночнике и мигренью. Профессиональный интерес помог Марии Михайловне найти средство, которое облегчило её нелегкий труд. На медицинской выставке ещё 5 лет назад она увидела Nuga Best, заинтересовалась и, не откладывая на потом, тотчас же приняла первый сеанс.
Теперь, чтобы быть в форме, чтобы не болела спина, Мария Михайловна регулярно посещает салон Nuga Best. Она считает, что оборудование Nuga Best должно быть в санаториях, реабилитационных центрах и в медицинских учреждениях.
е-mail: info @ nugabest.lv  |   |  saloni

Uzrakstīt vēstuli

Visi laukumi obligāti ir jāaizpilda
Paldies, Jūsu ziņojums veiksmīgi nosūtīts

Служебный вход